Lot n° 2
Estimation :
: 15EUR
Linda LEKINFF (née en 1949)
Les méridiennes
Lithographie... - Lot 2 - Lucien Paris
Linda LEKINFF (née en 1949)
Les méridiennes
Lithographie signée en bas à droite, signalée épreuve d’artiste en bas à gauche. Encadrée sous verre.
13 x 17 cm.