Suite de 3 fauteuils en bois mouluré, le... - Lot 240 - Lucien Paris

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Suite de 3 fauteuils en bois mouluré, le dossier ajouré à décor de lyre, l'assise paillée