Glace à parcloses en bois sculpté et doré... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
Glace à parcloses en bois sculpté et doré à décor de griffons, panaches, feuillages, ep. Régence (accident au miroir)