IMPORTANTE SUSPENSION. Bronze patiné, à... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 220EUR
IMPORTANTE SUSPENSION. Bronze patiné, à riche décor de mascarons, cartouches feuillagés, guirlandes et chutes de fruits, à quatre lumières sinueuses retenant des tulipes en verre et deux lanternes à décor feuillagé, le centre orné d’une couronne et d’une lanterne. Fin du XIXe siècle. Hauteur. 110 cm. Largeur totale. 110 cm. Manques.