Lot n° 157
Estimation :
: 230EUR
MIROIR À MAIN.
Métal argenté, de forme... - Lot 157 - Lucien Paris
MIROIR À MAIN.
Métal argenté, de forme circulaire, orné d’un visage de femme dans un cartouche, carquois, guirlandes florales nouées et feuillages, le manche fuselé à cannelures.
Signé au dos F. BARBEDIENNE PARIS et D.ATARGE.
H. 34 cm.
Accident au miroir.