BROCHE CIRCULAIRE. Or jaune 750 millièmes,... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 340EUR
BROCHE CIRCULAIRE. Or jaune 750 millièmes, gravée et sertie de perles, ornée d’un motif floral central ajouré et rehaussé d’émail noir. Fin du XIXe siècle. Poids brut. 11 g. Rayures d’usage.