Lot n° 45
Estimation :
3500 - 4000
: 4 040EUR
BRACELETS SEMAINIER.
Or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Lucien Paris
BRACELETS SEMAINIER.
Or jaune 750 millièmes, ronds et rigides, ciselés d’une frise feuillagée. Diamètre intérieur. 6,3 cm.
Poids. 119,3 g.
Rayures d’usage, déformations.