BRACELETS SEMAINIER. Or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 040EUR
BRACELETS SEMAINIER. Or jaune 750 millièmes, ronds et rigides, ciselés d’une frise feuillagée. Diamètre intérieur. 6,3 cm. Poids. 119,3 g. Rayures d’usage, déformations.