Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
BAGUE TANK.
Or jaune 750 millièmes, griffée... - Lot 43 - Lucien Paris
BAGUE TANK.
Or jaune 750 millièmes, griffée d’une ligne de trois diamants, encadrée de deux lignes de pierres roses.
Tour de doigt. 54/ 55.
Poids brut.11,4 g.
Rayures d’usage.