Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
: 1 180EUR
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or jaune 750 millièmes,... - Lot 42 - Lucien Paris
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or jaune 750 millièmes, le boîtier rectangulaire, le cadran à index bâton, le bracelet draperie à décor de vannerie.
Longueur totale. 17,5 cm.
Poids brut. 39,6 g.
Rayures d’usage, fonctionnement non garanti.