Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 1 350EUR
BRACELET JONC.
Or jaune 750 millièmes,... - Lot 41 - Lucien Paris
BRACELET JONC.
Or jaune 750 millièmes, ouvrant, la partie supérieure griffée de petits diamants sur lignes obliques nervurées.
Poids brut. 24,4 g.