Lot n° 38
Estimation :
600 - 800
: 280EUR
BAGUE SOLITAIRE.
Platine 850 millièmes,... - Lot 38 - Lucien Paris
BAGUE SOLITAIRE.
Platine 850 millièmes, griffée d’un diamant de taille brillant.
Tour de doigt. 59.
Poids brut. 3,2 g.
Rayures d’usage.