Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
: 1 980EUR
LONGINES.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or gris... - Lot 35 - Lucien Paris
LONGINES.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or gris strié 750 millièmes, le boîtier carré, la lunette sertie de brillants, le cadran signé avec index bâtons appliqués, le bracelet semi-rigide intégré, le fermoir siglé.
Longueur. 18,5 cm.
Poids brut. 63,7 g.
Rayures d’usage. Fonctionnement non garanti. Dans son écrin d’origine usagé.