Lot n° 31
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE.
Or jaune 750... - Lot 31 - Lucien Paris
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE.
Or jaune 750 millièmes, à décor de double volutes, ornée de sept diamants ronds de taille ancienne, retenant un pompon de chainettes amovible.
Poids brut. 26,8 g.
Système à pince.
Rayures d’usage.