Lot n° 25
Estimation :
300 - 500
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, à enroulements,... - Lot 25 - Lucien Paris
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, à enroulements, ornée d’une soufflure de perle, la monture sertie de diamants taillés en huit-huit.
Tour de doigt. 56.
Poids brut. 13,5 g.
Experts : Emeric Stephen PORTIER