PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES. Or jaune 750... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, chacun serti de deux diamants carrés, retenant en pampille une perle de culture de forme poire. Poids brut. 12,8 g. Système pour oreilles percées. Experts : Emeric Stephen PORTIER