Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 23 - Lucien Paris
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée, orné d’un diamant solitaire serti clos.
Tour de doigt. 50/51.
Poids brut. 4,2 g.
Rayures d’usage.