Lot n° 16
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
BAGUE TANK.
Or gris 750 millièmes, griffée... - Lot 16 - Lucien Paris
BAGUE TANK.
Or gris 750 millièmes, griffée d’un diamant central, encadré de deux diamants, ronds de taille ancienne.
Tour de doigt. 55/ 56.
Poids brut. 9,1g.
Rayures d’usage.