Lot n° 15
Estimation :
5000 - 5500
VACHERON CONSTANTIN.
MONTRE BRACELET DE... - Lot 15 - Lucien Paris
VACHERON CONSTANTIN.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or gris 750 millièmes, le boîtier ovale, ceint de diamants navette, le cadran en opale, le bracelet à mailles tressées en chevrons. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser.
No. 501274 P.
Longueur. 16 cm.
Poids brut. 36,5 g.