Lot n° 7
Estimation :
800 - 1000
: 760EUR
BROCHE FEUILLE.
Or gris 750 millièmes,... - Lot 7 - Lucien Paris
BROCHE FEUILLE.
Or gris 750 millièmes, à entrelacs, le centre partiellement serti de diamants ronds, certains taillés en huit-huit.
Hauteur. 6 cm.
Poids brut. 14 g.
Experts : Emeric Stephen PORTIER