Lot n° 4
Estimation :
700 - 1200
: 750EUR
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, ornée au... - Lot 4 - Lucien Paris
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, ornée au centre d’un saphir ovale, entre deux lignes de diamants rectangulaires.
Tour de doigt. 55.
Poids brut. 12,9 g.
Égrisures.
Experts : Emeric Stephen PORTIER