PENDENTIF CŒUR. Or 750 millièmes, ajouré,... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
PENDENTIF CŒUR. Or 750 millièmes, ajouré, entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Hauteur. 2,2 cm. Poids brut. 2,3 g. Usures. Experts : Emeric Stephen PORTIER