Lot n° 403
Estimation :
: 30EUR
Bergère cannée en bois relaqué à décor sculpté... - Lot 403 - Lucien Paris
Bergère cannée en bois relaqué à décor sculpté de joncs rubannés, roses, entrelacs, les pieds cambrés, style Louis XV. En l'état, accident au canage.