Lot n° 373
Estimation :
150 - 200
: 110EUR
Cave à liqueur en bois noirci marqueté de... - Lot 373 - Lucien Paris
Cave à liqueur en bois noirci marqueté de filets de laiton, comprenant quatre carafes et seize verres (dépareillés).
Epoque Napoléon III. En l'état.
(petits accidents et manques)