D'après Henry FUGÈRE (1872-1944) Nu féminin... - Lot 370 - Lucien Paris

Lot 370
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 300EUR
D'après Henry FUGÈRE (1872-1944) Nu féminin à la lanterne. Epreuve en métal doré, signée, le socle en marbre jaune de Sienne. En l'état. On joint un groupe en métal patiné vert figurant une jeune femme et son chien, le socle en marbre. En l'état, accidents.