Lot n° 355
Estimation :
: 10EUR
Deux plats en porcelaine à décor Imari, fêles.... - Lot 355 - Lucien Paris
Deux plats en porcelaine à décor Imari, fêles. On joint un plat en forme de coquille à décor de fleurs marqué WF, 1896. En l'état, accidents.