Lot n° 354
Estimation :
: 30EUR
NANKIN, XXe siècle. Vase balustre en céramique... - Lot 354 - Lucien Paris
NANKIN, XXe siècle. Vase balustre en céramique à décor émaillé polychrome de scènes de bataille. On joint : vase à décor en bas-relief de bacchanales. En l'état, accidents.