Lot n° 348
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
Grand miroir ovale en bois doré à décor sculpté... - Lot 348 - Lucien Paris
Grand miroir ovale en bois doré à décor sculpté et ajouré de coquilles et rinceaux, frises de perles et frise de joncs rubanés feuillagés. Environ 130 x 90 cm. En l'état, accidents et manques.