Lot n° 347
Estimation :
200 - 300
: 440EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant... - Lot 347 - Lucien Paris
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par deux vantaux à décor marqueté de laiton de vase fleuris dans des arabesques, plateau de marbre et ornementations de métal doré telles que chutes d'angles et lingotière.
Epoque Napoléon III
Haut. :107 cm - Long. : 112 cm
Accidents et restaurations