Paravent à six feuilles à décor d'un palais,... - Lot 342 - Lucien Paris

Lot 342
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 340EUR
Paravent à six feuilles à décor d'un palais, de couples galants et d'oiseaux branchés, peinture sur toile. H. 150 cm. En l'état, accidents et restaurations.