Lot n° 327
Estimation :
100 - 200
STEINLEN (Aimé Daniel) CLAMART (J. A.). La... - Lot 327 - Lucien Paris
STEINLEN (Aimé Daniel) CLAMART (J. A.). La Chasse. Bièvres, Pierre de Tartas, 1984.
Nombreuses illustrations
Notre exemplaire porte le numéro HC, écrit et signé de manière manuscrite par Steinlen
Enrichi d'une aquarelle de Steinlen dédicacée
(Dos de la couverture abîmé)
Dans son cartonnage