Lot n° 317
Estimation :
: 100EUR
Paire de chaises en bois noirci, le dossier... - Lot 317 - Lucien Paris
Paire de chaises en bois noirci, le dossier ajouré, à décor marqueté de nacre. Epoque Napoléon III. Accidents, restauration. En l'état.