MILITARIA. Réunion comprenant : sabre, la... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 5 400EUR
MILITARIA. Réunion comprenant : sabre, la garde en laiton à inscription gravée ; sabre, la fusée en bois et laiton à décor gravé d'une étoile, fossile et d'un marteau. Travail de l'est (Russie?). En l'état, manques.