Ecole du XXe siècle. Lionne à l'affût. Epreuve... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XXe siècle. Lionne à l'affût. Epreuve en bronze à patine verte, socle en marbre vert de mer. H. totale : 14,5 cm, L. 22,5 cm. Petits éclats, en l'état.