Lot n° 213
Estimation :
: 120EUR
YOUEN à Quimper. Partie de service à poisson... - Lot 213 - Lucien Paris
YOUEN à Quimper. Partie de service à poisson en céramique émaillée à décor de poisson, comprenant : huit assiettes ; une saucière ; un plat à poisson (signé et marqué pièce unique au revers). En l'état. Une mannette.