SEVRES. Partie de service de verres en cristal... - Lot 212 - Lucien Paris

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
SEVRES. Partie de service de verres en cristal taillé à décor de pointes de diamant, comprenant : 18 verres à eau, 16 flûtes, 24 verres à liqueur. En l'état, quelques éclats et égrenures, cinq cartons.