Partie de service de table en porcelaine... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé de liserés dorés, certaines pièces à décor du chiffre N, comprenant : assiettes, assiettes à dessert, plats circulaires, présentoirs, raviers, saucières l'une couverte ; couvercle de soupière. Marquées A. Quidet, rue Montfaucon 6. On joint un cendrier en porcelaine de Limoges. En l'état, éclats. Deux manettes.