Collier de perles de culture, le fermoir... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Collier de perles de culture, le fermoir en or 18K ( 750 millièmes) et une paire de boucles d'oreille monture en or jaune 18K ( 750 millièmes), ornée d'une petite perle blanche ( Poids brut. 1,4 g.). Accidents et manque.