Lot n° 180
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Léonor FINI (1907-1996). Fillettes et chats... - Lot 180 - Lucien Paris
Léonor FINI (1907-1996). Fillettes et chats sur une balançoire
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée et tampon sec tête de chat en bas à gauche
En l'état