Lot n° 179
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Alfred DEFFOSSEZ (né en 1932). Nu au bouquet... - Lot 179 - Lucien Paris
Alfred DEFFOSSEZ (né en 1932). Nu au bouquet de fleurs,
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
On joint : Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). Maternité
Lithographie signée en bas au centre, et numérotée en bas à gauche