M. MASSE ( XXe) Vue de port méditerranéen,... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
M. MASSE ( XXe) Vue de port méditerranéen, huile sur panneau, signée en bas à droite, 16x 22 cm. On joint ; ECOLE MODERNE, vue de port, huile sur carton, 13 x 18cm. On joint R. Torès, Toréo, huile sur panneau, signée en bas à droite. En l'état.