Typus religionis. Allégorie des ordres religieux.... - Lot 158 - Lucien Paris

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Typus religionis. Allégorie des ordres religieux. Gravure d'après un tableau trouvé dans l'église des Ci-devant, soi-disant Jésuite de Billom en Auvergne en 1762. A vue : 42 x 79 cm. En l'état, manques, accidents.