Lot n° 154
Estimation :
200 - 300
: 205EUR
J. GUERIN (Fin du XIXe- début du XXe siècle).... - Lot 154 - Lucien Paris
J. GUERIN (Fin du XIXe- début du XXe siècle). Nature morte aux oranges
Nature morte aux pêches. Paire d'huiles sur carton signées en bas à droite
En l'état.
21 x 26,5 cm.