Lot n° 143
Estimation :
50 - 100
: 45EUR
ST RAVIER (XXe siècle)
Paysage au cavalier
Paysage... - Lot 143 - Lucien Paris
ST RAVIER (XXe siècle)
Paysage au cavalier
Paysage à la rivière
Pêcheur
Maison au bord d'une rivière (trou)
Quatre huiles sur toile et sur panneau signées.
En l'état