Lot n° 87
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
PUIFORCAT
Suite de douze cuillères à moka... - Lot 87 - Lucien Paris
PUIFORCAT
Suite de douze cuillères à moka en vermeil, le modèle à décor de fleurs et losanges
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre
Poids net total : 243 g
On joint la facture originale de l'orfèvre.