PUIFORCAT Suite de douze cuillères à moka... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
PUIFORCAT Suite de douze cuillères à moka en vermeil, le modèle à décor de fleurs et losanges Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre Poids net total : 243 g On joint la facture originale de l'orfèvre.