Lot n° 58
Estimation :
: 20EUR
Tastevin en argent à décor de cupules et... - Lot 58 - Lucien Paris
Tastevin en argent à décor de cupules et godrons, la prise à appui-pouce chiffré J.R . Poinçon Minerve. Poids. 68 g. Rayures d'usage. Poids. 68 g.