Lot n° 54
Estimation :
40 - 60
: 140EUR
Deux couteaux à fruits l'un à lame en argent... - Lot 54 - Lucien Paris
Deux couteaux à fruits l'un à lame en argent Poinçon Michel-Ange, marqués Touvon, le manche à décor émaillé polychrome de fruits et fleurs
Poids brut : 35 g