Lot n° 46.2
Estimation :
40 - 60
: 760EUR
Coffret en bois laqué à décor de scènes animées... - Lot 46 - Lucien Paris
Coffret en bois laqué à décor de scènes animées dorées, Chine XXe siècle
accidents et manques
On joint une réunion de bijoux fantaisie