Lot n° 7
Estimation :
: 20EUR
Nécessaire en porcelaine à décor émaillé... - Lot 7 - Lucien Paris
Nécessaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de nœuds de ruban et roses
Marqué Joséphine
Fêle, en l'état. On joint une coupe non signée.