Lot n° 4
Estimation :
: 70EUR
Plat en faïence à décor émaillé polychrome... - Lot 4 - Lucien Paris
Plat en faïence à décor émaillé polychrome de chauve-souris et d'orbes alternées, le centre orné d'un blason armorié. Dans le goût de la majolique italienne. Diam. 26,5 cm. En l'état.