Lot n° 364
Estimation :
: 260EUR
Sellette en onyx, le fût formé par une colonne,... - Lot 364 - Lucien Paris
Sellette en onyx, le fût formé par une colonne, le chapiteau et le socle en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et tore de laurier. Hauteur. 104 cm environ. En l'état.